
18 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 14A |
| Артикул | M 4971 EBLR-2(24V) |
| Вес (кг) | 38,3 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4971 EBLR-2(24V) |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | GRIZZLY |
| Мотор | 24V / RPM12000 2 x 50W 2 x 200W |
| Мощность моторов | 500W |
| Музыкальные возможности | USB+MP3 |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 125х105х78 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 112x83x52см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Фары: передние+задние Подсветка корпуса |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Багги |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |