








9 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | PA.ZP1005.ZOL |
| Вес (кг) | 19 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.ZP1005.ZOL |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2х45W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, подключение MP3, USB, SD карты |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 141 x 54 x 67 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 109 x 55,5 x 44 cm |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов и корпуса. |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Экскаватор |
| Упаковка | 8-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |