





5 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 12V 4,5A |
| Артикул | JT5008L-4 |
| Вес (кг) | 10 |
| Возраст ребенка | 2-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | подставки для ног, лицензионная упаковка, звук мотора |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Код товара | JT5008L-4 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2x30W |
| Мощность моторов | 60W |
| Музыкальные возможности | USB/SD/MP3-подготовка |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 82-41-53 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 82-40-30 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | фары LED - подсветка |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 7-ми слойный белый картон, целлофан, пенопласт |