



799 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | MEGABAT 12V 7.2 Ah |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 365 дней |
| Код товара | MEGABAT 12V 7.2 Ah |
| Количество циклов заряда аккумулятора | 350 |
| Напряжение аккумулятора, V | 12V |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 15x65x95 |
| Упаковка | 2-х слойный картон |
| Цвет | Черный |