









8 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | 0906 AIR |
| Возраст ребенка | 2-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, усиленное днище, стандартная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | 0906 AIR |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Мотор | 2х45W, задний привод |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | USB-MP3-подготовка, звук мотора при старте |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 109х68х74 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 109х65х41 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целофан, пенопласт |