
7 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 4959 EBLR-6 |
| Возраст ребенка | 1-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, усиленное днище, стандартная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4959 EBLR-6 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 8 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 2х35 W, задний привод |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | USB-MP3-подготовка, звук мотора при старте |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целофан, пенопласт |