








6 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 4864 EBLRS-3 |
| Вес (кг) | 11,5 |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4864 EBLRS-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 2x35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, MP3+USB |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 95-64-45 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 97-56-28 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Свет передних фар |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |