








5 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 4824 EBLR-3 |
| Вес (кг) | 12,04 |
| Возраст ребенка | 1-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4824 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | LEXUS |
| Мотор | 4x25W |
| Мощность моторов | 100W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, сигнал на руле |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 95-64-45 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 97-53-31 см |
| Световые эффекты | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ, ФАРЫ ЗАДНИЕ |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 7-х слойный картон, целлофан, пенопласт |