
6 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | M 4877 EL-11 |
| Вес (кг) | 14,25 |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Удобное сиденье, световые и звуковые эффекты, доп. колесики |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4877 EL-11 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 1x45W |
| Мощность моторов | 45W |
| Музыкальные возможности | стандартные мелодии, MP3+USB, сигнал на панели |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 120х53х63 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 108-38-59 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Светятся фары, подсветка панели приборов |
| Тип колес | EVA |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 7-и слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |