








8 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 4852 EL-6 |
| Вес (кг) | 21 |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | удобное сиденье, световые и звуковые эффекты |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4852 EL-6 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2x45W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | стандартные мелодии |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 135x59x84 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 102-45-65см |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Светятся фары |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 2-х слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |