








10 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | PA.HL588.ROZ |
| Вес (кг) | 19.5 |
| Возраст ребенка | 1-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка . Заводится с кнопки |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | PA.HL588.ROZ |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | CHEVROLET |
| Мотор | 2x35W задний привод |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 105*68*52 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 111*58*36 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |