








20 519 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V14AH |
| Артикул | M 4853 L-4 (24V) |
| Вес (кг) | 35,5 |
| Возраст ребенка | 6+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Код товара | M 4853 L-4 (24V) |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2 х 200W |
| Мощность моторов | 400W |
| Музыкальные возможности | MP3+USB, регулировка громкости, BLUETOOTH |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 132-60-52 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 120-59-33 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Картинг |
| Упаковка | 7-ми слойный картон |