








7 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 4862 BR-5 |
| Вес (кг) | 21,4 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4862 BR-5 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 кг |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 4x35W RS 390 полный привод |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 117-63,5-50 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип сидения | Пластик |
| Упаковка | 5-ти слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |