



4 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 7A |
| Артикул | M 4827 AL-6 |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | удобное сиденье, световые и звуковые эффекты, свет корпуса, мягкие колеса |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4827 AL-6 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2x35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | стандартные мелодии, MP3, USB. |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | Светятся фары |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | Надувные резиновые |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 2-х слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |