









12 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 4620 EBLR-4 |
| Вес (кг) | 25,2 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | вместительный багажник, управления с мобильного телефона через приложение |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4620 EBLR-4 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BAMBI RACER |
| Мотор | 4x25W, полный привод |
| Мощность моторов | 100W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, регулировка громкости |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 132-88-97 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 127-70-43 см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов, кнопка вкл/выкл света, свет верхних фонарей |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 5-ти слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |