








8 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 4629 EBLR-1 |
| Вес (кг) | 12 |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4629 EBLR-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 кг |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | AUDI |
| Мотор | 2x30W |
| Мощность моторов | 60W |
| Музыкальные возможности | Музыка, сигнал на руле, регулировка громкости |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 105-59-54 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 107,5-55-26см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов, кнопка вкл/выкл света, подсветка заднего бампера |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |