









15 624 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 х 12V 4,5A |
| Артикул | M 4624 EBLR-2-8(24V) |
| Вес (кг) | 27 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, усиленное днище, стандартная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4624 EBLR-2-8(24V) |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2шт / 24V / RPM20000 / 200W |
| Мощность моторов | 400W |
| Музыкальные возможности | USB-MP3-подготовка, звук мотора при старте |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 115 - 72 - 78 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 116 - 54 - 52 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар - передние и задние |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целофан, пенопласт |