





5 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 7A |
| Артикул | M 4833 EBLR-8 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Мягкое кожаное сиденье со спинкой, усиленное днище, пульт управления |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4833 EBLR-8 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2x45W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | Звук при старте |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар LED |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 5-ти слойный картон, целлофан, пенопласт |