


9 221 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 5A |
| Артикул | M 4829 EBLR-6 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Есть пульт управления, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4829 EBLR-6 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Мотор | 4x25W, полный привод |
| Мощность моторов | 100W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 передних, 1 задний |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |