







4 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 7A |
| Артикул | T-7662 EVA BLUE |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с кнопки, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, функция качания |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | T-7662 EVA BLUE |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | AUDI |
| Мотор | 1x18W |
| Мощность моторов | 18W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 102 * 61 * 55 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 100 * 54 * 31 см |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Тип колес | EVA |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Легковой |