






4 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4.5A |
| Артикул | T-7642 EVA WHITE |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Заводится с кнопки, есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | T-7642 EVA WHITE |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Марка электромобиля | PORSCHE |
| Мотор | 2x20W |
| Мощность моторов | 40W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 103 * 66 * 49 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 102 * 54 * 29 см |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Тип колес | EVA |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Легковой |