









9 249 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 12V 4,5A |
| Артикул | T-7313 EVA RED |
| Возраст ребенка | 2-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Прицеп, пульт, сигнал на руле, усиленное днище |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | T-7313 EVA RED |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Мотор | 1x35W |
| Музыкальные возможности | MP3, USB, Bluetooth, стандартные мелодии на руле |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 150 * 70 * 70 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 109 * 47 * 44 см |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Cвет фар |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Трактор с прицепом |
| Упаковка | 5-ти слойный картон, целлофан, пенопласт |