


4 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4.5A |
| Артикул | T-7236 EVA WHITE |
| Возраст ребенка | 2-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | T-7236 EVA WHITE |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Мотор | 2x15W |
| Мощность моторов | 30W |
| Музыкальные возможности | Mp3 |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 102 * 51 * 59 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 64 * 43 * 54 см |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | фары LED - подсветка |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | белый картон, целлофан, пенопласт |