








9 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | T-7819 EVA WHITE |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Есть пульт управления, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, заводится с ключа |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | T-7819 EVA WHITE |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | FORD |
| Мотор | 2x30W |
| Мощность моторов | 60W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 122 * 66 * 43 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 103 * 56,5 * 38,5 см |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Тип колес | EVA |
| Тип электромобиля | Джип |