





7 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4.5A |
| Артикул | FL 1538 EVA BLACK |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Есть пульт управления, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | FL 1538 EVA BLACK |
| Кол-во мест | 1 |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2x25W |
| Мощность моторов | 50W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 104 * 64 * 53 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 103,5 * 56,5 * 38,5 см |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |