




8 666 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | T-7318 EVA GREEN |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, мощный протектор, универсальный механизм поворота колеса |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | T-7318 EVA GREEN |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Мотор | 2 мотора x 35W, задний привод |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | USB-MP3-подготовка, звук мотора при старте |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 106 * 68 * 50 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 109 * 63 * 40 см |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 8-ми слойный картон, целофан, пенопласт |
| Цвет | зеленый |