








10 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | XMX 607 EVA RED |
| Вес (кг) | 26 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, мощный протектор, универсальный механизм поворота колеса, пульт управления |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | XMX 607 EVA RED |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Мотор | 2 мотора x 45W, задний привод |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | USB-MP3-подготовка, звук мотора при старте |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 111 * 65 * 73.5 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 102 * 64 * 53 см |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 8-ми слойный картон, целофан, пенопласт |