



9 899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 3120 EBLRS-2 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Мягкое кожаное сиденье, усиленное днище, двери открываются, амортизаторы, плавный старт и стоп, автопокраска корпуса. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 3120 EBLRS-2 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 2х35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | Звук при старте, регулятор громкости, сигнал на руле, мелодии, MP3/BLUETOOTH/USB/SD |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 105-60-54 см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | Свет передних фар и панели управления |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 5-ми слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |