









8 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 4836 EBLR-3 |
| Вес (кг) | 16,5 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Мягкое кожаное сиденье, усиленное днище, двери открываются, амортизаторы, плавный старт и стоп |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4836 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 40 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | RANGE ROVER |
| Мотор | 4х25W полный привод |
| Мощность моторов | 100W |
| Музыкальные возможности | Звук при старте, регулятор громкости, сигнал на руле, MP3/BLUETOOTH/USB |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 106-62-60 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 105-58-43 см |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет передних и задних фар LED |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 5-ми слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |