








9 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 2771 EBLR-13 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Мягкое кожаное сиденье со спинкой, усиленное днище, пульт управления |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 2771 EBLR-13 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 2x35W |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | Звук при старте, музыка, регулировка громкости |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 132-64-53 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 133-62-37 см |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Световые эффекты | Свет передних фар LED |
| Система амортизаторов | 2 передних |
| Тип колес | EVA |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 5-ти слойный картон, целлофан, пенопласт |