
2 099 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4.5A |
| Артикул | M 4826L-3 |
| Вес (кг) | 4,3 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | удобное кожаное сиденье, звуковые эффекты |
| Код товара | M 4826L-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 1x25W |
| Мощность моторов | 25W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 70-36-45 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 60-28-31,5 см |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 5-ти слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |