









8 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 10A |
| Артикул | M 4285 EBLR-6 |
| Вес (кг) | 24,3 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Защита от падения, кузов открывается, фиксатор кузова |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4285 EBLR-6 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 4x35W |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 116-76-70 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 117-63-42 см |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 передних |
| Тип колес | EVA |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 5-ти слойный картон, целлофан, пенопласт |