
5 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 4838 BR-3 |
| Вес (кг) | 10,8 |
| Возраст ребенка | 3-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Подвижный ковш управляемый кнопками. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4838 BR-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 2-5 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2х25W |
| Мощность моторов | 50W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, сигнал, MP3, USB |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 115-52-55 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 85-46-42 см |
| Световые эффекты | Свет передних и задних фар, лобовое стекло |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Трактор |
| Упаковка | 5-х слойный картон, целлофан, пенопласт |