









2 799 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4A |
| Артикул | M 4803-1 |
| Вес (кг) | 6,2 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, стандартная упаковка, универсальный механизм поворота колеса. |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4803-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 23 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 1 х 25W |
| Мощность моторов | 25W |
| Музыкальные возможности | Звуковой сигнал при старте, МР3, USB, BLUETOOTH |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 84х44х90 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 68х35х35 |
| Световые эффекты | Свет передних фар |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 5-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |