






2 199 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4A |
| Артикул | M 4801-3 |
| Вес (кг) | 5,3 |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Легкий в управлении детский электромобиль легко и просто превращается в толокар, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4801-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 25 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | MERCEDES |
| Мотор | 25W задний привод |
| Мощность моторов | 25W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, пищалка, MP3, USB, BLUETOOTH |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | длина 75см ; ширина по подставке для ног/по колесам 50см / 36см; высота до спинки 46см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 77-37-33 |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | картон, целлофан, пенопласт |