









54 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V14AH |
| Артикул | M 4794 EL-3(24V) |
| Вес (кг) | 72 |
| Возраст ребенка | 4-12 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Спортивный руль, двери открываются и закрытваются, хромированные элементы (корпус, колеса) |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4794 EL-3(24V) |
| Кол-во мест | 4 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 11 |
| Мотор | 4x150W, полный привод |
| Мощность моторов | 600W |
| Музыкальные возможности | Mp3, звук мотора, переключатель мелодий на руле |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 190x101x80 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 187x93x51 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар LED, подсветка приборной панели |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 7-х слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |