








6 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 7A |
| Артикул | M 4615 EBLR-1 |
| Вес (кг) | 12 |
| Возраст ребенка | 1-4 года |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ В СТОРОНЫ, ВЫДВИЖНАЯ ПЕРЕДНЯЯ РУЧКА И КОЛЕСА МАЛ СЗАДИ |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4615 EBLR-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | FERRARI |
| Мотор | 2 х 25 W задний привод |
| Мощность моторов | 50W |
| Музыкальные возможности | SD, USB, MP3, регулировка громкости, стандартные мелодии на руле. |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 99 х 63 х 46 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 100-54-31см |
| Ремень безопасности | 5-ти точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Фары передние, бампер задний |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Легковой |
| Упаковка | 5-ти слойный картон, целлофан, пенопласт |