







3 399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 6V 4A |
| Артикул | M 4533-7 |
| Вес (кг) | 8,8 |
| Возраст ребенка | 2+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | удобное сиденье, световые и звуковые эффекты |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4533-7 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Мотор | 2x25W |
| Мощность моторов | 50W |
| Музыкальные возможности | стандартные мелодии, MP3, USB. |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 94 - 47 - 65 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 75,5-38-38,5 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Светятся фары и колёса |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | 2-х слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |