






3 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 7A |
| Артикул | М 4622-1 |
| Вес (кг) | 6,1 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Пластиковый прочный корпус, есть музыкальная панель |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | М 4622-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BMW |
| Мотор | 2x25W |
| Мощность моторов | 50W |
| Музыкальные возможности | MP3, USB, регулировка громкости |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 81 х 45 х 53 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 67 х 36 х 38 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | фары LED - подсветка, световые и звуковые эффекты, музыка |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Мотоцикл |
| Упаковка | белый картон, целлофан, пенопласт |