








15 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2 x 12V 7A |
| Артикул | M 4623 EBLR-5(24V) |
| Вес (кг) | 25 |
| Возраст ребенка | 2-5 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Прицеп, пульт, сигнал на руле, усиленное днище |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4623 EBLR-5(24V) |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 35 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Мотор | 2x200W |
| Мощность моторов | 400W |
| Музыкальные возможности | MP3, USB, Bluetooth, стандартные мелодии на руле |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 112см / 180см х 75 х 68 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 109-63-56 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | свет фар, индикатор заряда батареи |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Трактор с прицепом |
| Упаковка | 2-х слойный картон, целлофан, пенопласт |