








12 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 5A |
| Артикул | M 4624 EBLR-2(24V) |
| Вес (кг) | 22 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 180 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, усиленное днище, стандартная упаковка , ручные тормоза, заводится с ключа |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | CJ 333 4x4 Black |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 60 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 12 |
| Марка электромобиля | MAVERICK |
| Мотор | 2x200W, 18 000 RPM |
| Мощность моторов | 400W |
| Музыкальные возможности | USB-MP3-подготовка, USB+SD звук мотора при старте |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 115x72x78 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 116x51x49 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Квадроцикл |
| Упаковка | 7-ми слойный картон, целофан, пенопласт |