








9 999 ₴
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | M 4625 EBLRS-18 |
| Возраст ребенка | 1-6 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, фирменная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4625 EBLRS-18 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Мотор | 2x45W задний привод |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов, подсветка кузова |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Автомобильная |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | Поставляется в разобранном виде в заводской упаковке: 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |
| Цвет | Милитари |