









12 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 4634 EBLR-1 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, улучшенная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4634 EBLR-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Марка электромобиля | BUGGY |
| Мотор | 4x18W задний привод |
| Мощность моторов | 70W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, Mp3+USB подготовка |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 5-ти слойный картон, целлофан, пенопласт |