
2 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4.5A |
| Артикул | M 4617 L-3 |
| Вес (кг) | 4,75 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4617 L-3 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 3 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 1x25W |
| Мощность моторов | 25W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Без пульта |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 122-34-58 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 66-38-37 |
| Ремень безопасности | Отсутствует |
| Световые эффекты | подсветка корпуса. |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Трактор |
| Упаковка | 8-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |