









15 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 х 24V 5A |
| Артикул | M 4572 EBLR-3(24V) |
| Вес (кг) | 27,5 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, зеркала заднего вида, лобовое стекло, ручка для транспортировки |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4572 EBLR-3(24V) |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 55 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 7 |
| Мотор | 4x45W (полный привод) |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Звуковые сигналы, подключение MP3, FM, регулировка громкости |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 129-78-78 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 121-73-54 |
| Ремень безопасности | 3-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, кнопка вкл/выкл света |
| Система амортизаторов | 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 7-х слойный картон, перегородки из пенопласта, целлофан. |