






2 399 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4A |
| Артикул | M 4564 B-1 |
| Вес (кг) | 4,3 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Легкий в управлении детский электромобиль легко и просто превращается в толокар |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4564 B-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 23 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 1x25W |
| Мощность моторов | 25W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, регулировка громкости, MP3, USB, BLUETOOTH |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 65,5 х 29,5 х 35 |
| Световые эффекты | Свет передних фар |
| Система амортизаторов | Нет |
| Тип сидения | Пластик |
| Упаковка | 7-и слойный коричневый картон, целлофан, пенопласт |