









18 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 12A |
| Артикул | M 4567 EBLR-4-2 |
| Вес (кг) | 42 |
| Возраст ребенка | 1-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | есть функция экстренной остановки на пульте, усиленная рама, усиленное днище, улучшенная упаковка |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4567 EBLR-4-2 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 10 |
| Марка электромобиля | BUGGY |
| Мотор | 4x45W , 10000 оборотов, 12V |
| Мощность моторов | 180W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, звук мотора при запуске, Mp3+USB подготовка |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 142 - 87 - 85 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 150 x 82 x 46 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар, подсветка приборов |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Джип |
| Упаковка | 8-ми слойный картон, целлофан, пенопласт |