








10 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 10A |
| Артикул | M 4521 EBLR-3 |
| Вес (кг) | 28,1 |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Кузов, фиксатор кузова, лопата |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Код товара | M 4521 EBLR-3 |
| Кол-во мест | 2 |
| Кол-во моторов | 4 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 5 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 4х35W полный привод |
| Мощность моторов | 140W |
| Музыкальные возможности | Стандартные мелодии на руле, регулировка громкости, подключение MP3, USB |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 139х90х75 см |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 113-75-61 см |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Ручка для транспортировки | C ручкой |
| Световые эффекты | Свет фар |
| Система амортизаторов | 2 передних, 2 задних |
| Тип колес | EVA |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Мягкое (эко-кожа) |
| Тип электромобиля | Грузовик |
| Упаковка | 5-ти слойный картон, целлофан, пенопласт |