
3 599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 6V 4.5A |
| Артикул | M 4068 R-7 |
| Вес (кг) | 5,6 кг |
| Возраст ребенка | 2-8 лет |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Дополнительные возможности электромобиля | Усиленная рама, стандартная упаковка, универсальный механизм поворота колеса, ковш |
| Код товара | M 4068 R-7 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 1 мотор |
| Максимальная нагрузка, кг | 50 кг |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 1 мотора x 25W |
| Мощность моторов | 25W |
| Музыкальные возможности | музыка |
| Производитель | Bambi Racer |
| Пульт управления | Bluetooth 2.4G |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 100-36-61 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 64-35-38 |
| Ручка для транспортировки | Без ручки |
| Световые эффекты | Свет фар, корпус |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Трактор |
| Упаковка | 5-ти слойный картон, целофан, пенопласт |