








3 699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 x 12V 9A |
| Артикул | M 4558-1 |
| Вес (кг) | 15,4 |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Гарантия на редукторы и аккумуляторы | 90 дней |
| Код товара | M 4558-1 |
| Кол-во мест | 1 |
| Кол-во моторов | 2 мотора |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Максимальная скорость, км/ч: | 6 |
| Марка электромобиля | BAMBI |
| Мотор | 2х45W |
| Мощность моторов | 90W |
| Музыкальные возможности | Музыка, MP3, USB разъём, регулировка громкости. |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер изделия, см (ДxШxВ) | 103-75-61 |
| Размер коробки, см (ДxШxВ) | 97-32-74 |
| Ремень безопасности | 2-х точечный |
| Световые эффекты | фары задние, руль, кнопка вкл/выкл света |
| Тип колес | Пластиковые с резиновой вставкой |
| Тип покраски корпуса | Без покраски |
| Тип сидения | Пластик |
| Тип электромобиля | Картинг |
| Упаковка | 5-ти слойный картон, целлофан, пенопласт |